Вкуснятина на завтрак за считанные минуты. Быстро и нереально вкусно

Вы потратите всего 15 минут и самый обычный набор продуктов из сардельки, яиц и сыра и получите ароматный и вкусный, сытный завтрак или перекус.

Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты:

— батон, 7 – 8 ломтиков;

— сарделька, 1 шт;

— сыр, 100 г;

— яйца, 4 шт;

— молоко, 50 мл;

— помидор, 1 шт;

— кетчуп, 1 ст.л;

— соль, перец, зелень и зеленый лук;

— масло растительное.

Процесс приготовления

Яйца взбиваем с солью и перцем, молоком.

Режем батон на ломтики, колбасу и помидор — кружочками.

Разогреваем растительное масло.

Каждый ломтик батона обмакиваем в яичную массу и выкладываем на сковороду, полностью заполнив посуду. Заливаем остатками яичной массы. Обжариваем одну сторону под крышкой до румяности на небольшом огне.

Переворачиваем, смазываем кетчупом, выкладываем кружочки колбасы, на нее – помидорные кружочки, посыпаем рубленой зеленью и специями, потом тертым сыром. Накрываем крышку и жарим до тех пор, пока не расплавится сыр.

Подаем такую пиццу с салатами из свежих овощей.

Ранее мы сообщали: Мариную, фарширую и запекаю – получается куриное филе по-королевски!

Если вам понравился рецепт, поставьте, пожалуйста, оценку — мне это очень важно!

Меня зовут Виктор Ерофеев. Я увлекаюсь кулинарией более 10 лет и делюсь на страницах souspark.ru только проверенными мною лично рецептами, которые готовлю для своей семьи. Специализируюсь на домашней выпечке, мясных блюдах и заготовках на зиму. Моя цель — показать, что домашняя еда может быть простой, быстрой и очень вкусной
Обратная связь через мою почту