Произвела дорогой ремонт кухни, а подруга сказала: «Мило, по -деревенски». Фото ремонта

Современный ремонт – это очень дорого и затратно даже в том случае, если вы не собираетесь делать капитальный вариант обновления

Одна пожилая пара решила просто обновить и освежить внешний вид своей кухни.

Как только они собрали необходимую сумму средств, так и приступили к ремонту кухни: поверхности выровняли, приобрели новую мебель,  обновили половое покрытие.

Жене нравился мебельный гарнитур в бело – желтых тонах, по ее мнению, это выглядит тепло и солнечно, современно.

Получилось удобно, все располагалось по своими местам, шкафов достаточно для хранения кухонного скарба, есть полки и ниши для бытовой техники.

Дополнял картину натяжной потолок с встраиваемым освещением, светлой плиткой.

Красиво выглядит и кухонный уголок, с нежными обоями на стенах, приятного бежевого тона.

В новый интерьер отлично вписался старый, но из темного массива дерева стол, который накрыли бежевой, в тон обоям, скатертью.

Все удовольствие в виде ремонта и мебели обошлось около 200 000 рублей, экономно, но красиво, выглядит все роскошно и совсем не дешево.

Женщина сделала фото ремонта и отправила своей подруге, которая ответила, что это все довольно миленько, получилось в деревенском стиле.

Женщина немного расстроилась, но ведь это ее квартира и ей здесь жить, в таком дизайне. А что вы скажите, какой стиль интерьера напоминает эта кухня?

Работаю редактором с 2010 года. Высшее образование, НГУ. В сетевом журнале «Клуб Женские секреты» с 2015 года. Мои любимые рубрики это «Рецепты», «Кулинария», «Полезные советы». Если ты в поиске вкусного и простого рецепта, то редактор «Клуб Женские секреты» — твой самый лучший проводник в мир кулинарных новинок и оригинальных блюд.